четверг, 9 февраля 2017 г.

Рамочка для фото

Привет друзья)))
Зима не на шутку разбушевалась, как же холодно и снежно за окном! Однако весна не за горами) Очень люблю весенний период цветения сирени, ее аромат и красоту, поэтому в ожидании весны получилась у меня сиреневая цветочная рамочка!
Всегда приятно и волнительно быть приглашенным дизайнером, а особенно для интересных заданий. В  Дивных Штучках стартовало задание  "Я самая обаятельная и привлекательная". По заданию у меня сложилась рамочка для фото, как объект отображающий не только красоту, но и хранящий теплые воспоминания запечатленные в одном моменте! А из атрибутов женской красоты я выбрала имитацию зеркала, ведь каждая из нас иногда любит полюбоваться собой))) посмотрев в зеркало ощутить себя самой обаятельной и привлекательной!






В преддверии праздника всех влюбленных, хотелось добавить в работу элементы символизирующие нежные чувства, поэтому выбрала вот такой милый чипборд "Love".

Детали декора!




Хочу показать работу в следующих заданиях:


Из ОЭ у меня чипборд "Love" с милым сердечком!



Ну ооооочень люблю делать цветы из тканей, разных форм и размеров, мне кажется они придают работе воздушность и нежность. Поэтому по заданию оформила рамочку сиреневыми тканевыми цветами!


Спасибо за чудесный скетч! Всегда сложно выбрать расположение элементов в работе, увидев скетч рамочка сложилась сама собой!
Спасибо что заглянули! Пусть в душе всегда будет весна и цветет ароматная сирень!


8 комментариев:

  1. Какая красивая палитра ! И цветочки просто чудесные !Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина, действительно легко и воздушно!!!! Чудесные цветы!!!! Спасибо от блога Scrap товары!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень нравится)Столько деталек и все так гармонично сливаются в одно целое!! Спасибо за участие в задании блога Креативность!

    ОтветитьУдалить
  4. очаровательная рамочка! спасибо, что творите со ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  5. Така душевна і приємна рамочка, сама чарівність! Дякуємо за участь у завданні блогу Креативність! Обовязково чекаємо ще у наших завданнях!

    ОтветитьУдалить