пятница, 6 ноября 2015 г.

Мини-альбом "Вдохновение"

Добрый день всем! У меня новый альбом, на этот раз мини. Альбом выполнен из бумаги ScrapBerry's коллекция "Retro". Размер альбома 15х15 см., состоит он из 5 разворотов и вмещает всего 10 фотографий. Большинство декоративных элементов ручной работы. Почти год назад я посетила мастер-класс замечательной мастерицы Марины Горячей, мы работали с такой бумагой и мне хотелось сделать что-то подобное, но по-своему. Для меня этот опыт стал вдохновением, поэтому решила дать альбомчику такое название. Вот что получилось:








Первый разворот!




Второй разворот!




Третий разворот!


Четвертый разворот!


Последний и мой самый любимый, пятый разворот!




Спасибо! Всем творческих успехов!

С альбомом хочу принять участие в задании от блога Ванильные Мечты "Осень пушистая"!



12 комментариев:

  1. Очень красивый! А какими нитками вяжете салфетки белые?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Разными нитками, но в основном тридцаткой!

      Удалить
  2. Катя, шикарный альбом!!!! Очень нравится, как ты обыграла эту ретро-бумагу)). А тканевые цветочки просто бесподобны!!! Браво!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое! От тебя такие комментарии особенно приятно)))

      Удалить
  3. Катя,здравствуйте!Альбом - супер!!! Цветочки - красивущщщие!!!Круть!...
    Катя,скажите...а в таком альбоме фото какого размера помещаются (стандартного или их нужно обрезать под размер подложек)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, огромное спасибо! Сам альбом маленький, поэтому сложно разместить там стандартный формат фото! В данном альбоме подложки размером 8,5х10, поэтому нужно будет немного обрезать фото)

      Удалить
  4. Тканевые цветы - само очарование!! Потрясающий альбом такого уютного формата! Большое спасибо от блога Ванильные мечты!

    ОтветитьУдалить
  5. Помню, добавляла его к себе на стену в контакте, чтобы не потерять. Невероятно красивый альбом! Тканевые цветы придают изюминку и очень оригинально смотрятся! Как будто Ваша визитная карточка 😀

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, мне действительно очень понравилось делать декор из ткани и уже не представляю своих работ без таких цветочков

      Удалить